A continuación se muestra el listado de distribuidores y puntos de venta que están usando los ficheros normalizados NaturDat.

El campo Identificador contiene H = Tienda o D = Distribuidor o S = Servicios o P = Prescriptores

Filter 
Identificador Nombre Comercial Email Sist. NaturDat Contacto Email de contacto Provincia
H000000059 Parafarmacia Mayo parafamaciamayo.naturdat@herbolib.es Antonio parafarmaciamayo@gmail.com Granada
H000000060 Centro Biodepura biodepura.naturdat@herbolib.es Patricia biodepura@gmail.com Huelva
H000000061 Centro Naturista Torrejón torrejon.naturdat@herbolib.es María Eugenia mariaeugeniapavon@hotmail.com Madrid
H000000062 Herbolario Enebro enebro.naturdat@herbolib.es Laura amatilaura3@gmail.com Santa Cruz de Tenerife
H000000063 Herbolario Ginger ginger.naturdat@herbolib.es Beatriz beatrizrgginger@gmail.com Madrid
H000000064 Herbolario Akinatura 2 akinatura2.naturdat@herbolib.es Pedro akinaturaherbolario@gmail.com Alicante
H000000065 Herbolario Alegría alegria.naturdat@herbolib.es Fuensanta adrianika01@hotmail.com Murcia
H000000066 Herbolario Eco Playa Honda ecoplayahonda.naturdat@herbolib.es Esperanza bftito@gmail.com Las Palmas
H000000067 Herbolario Diente de León dientedeleon.naturdat@herbolib.es Jose herbolariodientedeleon@gmail.com Santa Cruz de Tenerife
H000000068 L'Herboria Natural herborianatural.naturdat@herbolib.es Pastor ppaz.ep@gmail.com Valencia
H000000069 Natural Good Look naturalgoodlook.naturdat@herbolib.es Francisco Javier fjavi.pc@hotmail.com Granada
H000000070 Health Shop Parafarmacia BioFarma healthshop.naturdat@herbolib.es Lorena dietlo81@gmail.com Málaga
H000000071 Ghanem - Herbolario Ecobarrio ecobarrio.naturdat@herbolib.es Dani ecobarriogranada@gmail.com Granada
H000000072 Clínica de Fisioterapia Fran Serrano clinicafranserrano.naturdat@herbolib.es clinica@franserrano.com clinica@franserrano.com Sevilla
H000000073 Herbolario From Paradise fromparadise.naturdat@herbolib.es Rosa herbolariofromparadise@gmail.com Madrid
H000000074 Herbolario Doctor Green doctorgreen.naturdat@herbolib.es Rosemberg info@doctorgreen.es Madrid
H000000075 Herbolario Doctor Green 2 doctorgreen2.naturdat@herbolib.es Rosemberg info@doctorgreen.es Madrid
H000000076 Bótica Ecológica boticaecologica.naturdat@herbolib.es MARIA ANGELES boticaecologica@hotmail.com Madrid
H000000077 Herbolario Ola Vida olavida.naturdat@herbolib.es Cristina davilach@gmail.com Madrid
H000000078 Herbolario Adenia adenia.naturdat@herbolib.es Katty kattyadriana@yahoo.es Madrid